Ваш регион
Москва и МО
Москва и МО
Санкт-Петербург
Москва
+7 499 519-32-72
телефон справочной службы с 7:00 до 22:00 без выходных
Вашему ребенку нужен врач?
Выбирайте из базы врачей и клиник городской педиатрической справочной службы

Мухин Константин Юрьевич

Невролог, эпилептолог, врач высшей категории, доктор медицинских наук, стаж 33 года.
Константин Мухин является квалифицированным детским неврологом и эпилептологом с опытом работы более 32 лет. Константин Юрьевич имеет степень доктора медицинских наук, звание профессора и высшую категорию. Среди основных профессиональных компетенций специалиста такие способы диагностики и лечения, как электроэнцефалография, дифференциальная диагностика, медикаметозное лечение, индивидуальный подбор препаратов. Доктор выявляет и лечит неврологические заболевания, различные формы эпилепсии. Константин Юрьевич опубликовал более 200 профильных статей в России и за рубежом и 10 монографий. Имеет собственные методики.
Записать ребенка к врачу
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
+7 499 519-32-72
Стоимость приема при записи через наш сайт
15 000 руб.


Оставить отзыв
Отзывы пациентов о враче
Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Ваша оценка врачу:
Ознакомился и подтверждаю согласие с условиями Пользовательского соглашения, в том числе касающимися работы с персональными данными (раздел 5).
Отправить
Адекватный и тактичный врач, всегда с участием к нам относится. Знаю, что могу позвонить ему в любое время и получить грамотные советы при на возникших у дочки проблемах на нервной почве. Всегда комфортно с ним общаться, доктор сильный и знающий.
Консультировались у этого невролога, после его приема решили у него же наблюдаться. Врач чудесный, очень оптимистичный и вселяющий уверенность. Нашу проблему он внимательно выслушал, исследование провел, потом все детально по поводу лечения объяснил, вопросов у меня к нему вообще не возникло, отличный доктор!


Похожие врачи рядом
Кременчугская Марина Ревдитовна
Невролог, эпилептолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 28 лет.
Стоимость приема − 2 500 руб.
Лор Клиника №1 на Гарибальди
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Записать ребенка к врачу
Бобылова Мария Юрьевна
Эпилептолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 18 лет.
Стоимость приема − 7 500 руб.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Записать ребенка к врачу
Глухова Лариса Юрьевна
Невролог, эпилептолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 18 лет.
Стоимость приема − 7 500 руб.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Записать ребенка к врачу
Саввин Дмитрий Анатольевич
Невролог, эпилептолог, врач высшей категории, стаж 22 года.
Стоимость приема − 7 500 руб.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Записать ребенка к врачу
Дворников Анатолий Вячеславович
Невролог, эпилептолог, врач высшей категории, стаж 30 лет.
Стоимость приема − 7 500 руб.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Записать ребенка к врачу
Никитина Мария Александровна
Врач функциональной диагностики , невролог, эпилептолог, врач первой категории, стаж 9 лет.
Стоимость приема − 4 000 руб.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
Записать ребенка к врачу
Вахрушева Нина Александровна
Массажист, невролог, рефлексотерапевт, врач первой категории, стаж 37 лет.
Стоимость приема − 3 000 руб.
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной
Записать ребенка к врачу
Лян Владислав Григорьевич
Невролог, остеопат, рефлексотерапевт, врач высшей категории, стаж 22 года.
Стоимость приема − 5 000 руб. 3 000 руб.
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной
Записать ребенка к врачу
Григоренко Наталья Владимировна
Невролог, врач второй категории, стаж 5 лет.
Стоимость приема − 4 200 руб. 3 500 руб.
Doc+ ул. Островитянова
Авиамоторная Автозаводская Академическая Александровский сад Алексеевская Алма-Атинская Алтуфьево Аннино Арбатская Аэропорт Бабушкинская Багратионовская Баррикадная Бауманская Беговая Белорусская Беляево Бибирево Битцевский парк Борисово Ботанический сад Братиславская Бульвар Дмитрия Донского Бульвар Рокоссовского Бунинская аллея Варшавская ВДНХ Владыкино Водный стадион Войковская Волжская Воробьевы горы Выставочная Выхино Динамо Дмитровская Добрынинская Домодедовская Дубровка Жулебино Зябликово Измайловская Калужская Кантемировская Каховская Каширская Киевская Китай-город Кожуховская Коломенская Комсомольская Коньково Котельники Красногвардейская Краснопресненская Красносельская Крестьянская застава Крылатское Кузнецкий мост Кузьминки Кунцевская Курская Ленинский проспект Лермонтовский проспект Лубянка Люблино Марксистская Марьина Роща Марьино Медведково Митино Молодежная Мякинино Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Новогиреево Новокосино Новоясеневская Новые Черемушки Октябрьская Октябрьское поле Отрадное Павелецкая Парк культуры Парк Победы Первомайская Перово Петровско-Разумовская Пионерская Площадь Ильича Полежаевская Пражская Преображенская пл. Пролетарская Проспект мира Профсоюзная Пятницкое шоссе Речной вокзал Рижская Римская Рязанский проспект Свиблово Семеновская Серпуховская Смоленская Сокол Сокольники Спортивная Строгино Сходненская Таганская Тверская Театральная Текстильщики Теплый стан Тимирязевская Третьяковская Тропарево Тульская Тушинская Улица Академика Янгеля Улица 1905 года Университет Фили Царицыно Черкизовская Шаболовская Щелковская Щукинская Электрозаводская Юго-западная Южная Ясенево Ховрино Солнцево
Doc+ на ул. Бауманская
Авиамоторная Автозаводская Академическая Александровский сад Алексеевская Алма-Атинская Алтуфьево Аннино Арбатская Аэропорт Бабушкинская Багратионовская Баррикадная Бауманская Беговая Белорусская Беляево Бибирево Битцевский парк Борисово Ботанический сад Братиславская Бульвар Дмитрия Донского Бульвар Рокоссовского Бунинская аллея Варшавская ВДНХ Владыкино Водный стадион Войковская Волжская Воробьевы горы Выставочная Выхино Динамо Дмитровская Добрынинская Домодедовская Дубровка Жулебино Зябликово Измайловская Калужская Кантемировская Каховская Каширская Киевская Китай-город Кожуховская Коломенская Комсомольская Коньково Котельники Красногвардейская Краснопресненская Крылатское Кузнецкий мост Кузьминки Кунцевская Курская Ленинский проспект Лермонтовский проспект Лубянка Люблино Марьина Роща Марьино Медведково Митино Молодежная Мякинино Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Новогиреево Новокосино Новоясеневская Новые Черемушки Октябрьская Октябрьское поле Отрадное Охотный ряд Павелецкая Парк культуры Первомайская Перово Пионерская Площадь Ильича Полежаевская Пражская Преображенская пл. Пролетарская Проспект мира Профсоюзная Пятницкое шоссе Речной вокзал Рижская Римская Рязанский проспект Свиблово Семеновская Серпуховская Смоленская Сокол Сокольники Спортивная Строгино Сходненская Таганская Тверская Театральная Текстильщики Теплый стан Тимирязевская Третьяковская Тропарево Тульская Тушинская Улица Академика Янгеля Улица 1905 года Университет Фили Царицыно Черкизовская Шаболовская Щелковская Щукинская Электрозаводская Юго-западная Южная Ясенево Измайлово Петровско-Разумовская Ховрино Окружная Озёрная Солнцево
Записать ребенка к врачу
Шипилова Елена Михайловна
Невролог, врач второй категории, стаж 5 лет.
Стоимость приема − 4 200 руб. 3 500 руб.
Doc+ ул. Островитянова
Авиамоторная Автозаводская Академическая Александровский сад Алексеевская Алма-Атинская Алтуфьево Аннино Арбатская Аэропорт Бабушкинская Багратионовская Баррикадная Бауманская Беговая Белорусская Беляево Бибирево Битцевский парк Борисово Ботанический сад Братиславская Бульвар Дмитрия Донского Бульвар Рокоссовского Бунинская аллея Варшавская ВДНХ Владыкино Водный стадион Войковская Волжская Воробьевы горы Выставочная Выхино Динамо Дмитровская Добрынинская Домодедовская Дубровка Жулебино Зябликово Измайловская Калужская Кантемировская Каховская Каширская Киевская Китай-город Кожуховская Коломенская Комсомольская Коньково Котельники Красногвардейская Краснопресненская Красносельская Крестьянская застава Крылатское Кузнецкий мост Кузьминки Кунцевская Курская Ленинский проспект Лермонтовский проспект Лубянка Люблино Марксистская Марьина Роща Марьино Медведково Митино Молодежная Мякинино Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Новогиреево Новокосино Новоясеневская Новые Черемушки Октябрьская Октябрьское поле Отрадное Павелецкая Парк культуры Парк Победы Первомайская Перово Петровско-Разумовская Пионерская Площадь Ильича Полежаевская Пражская Преображенская пл. Пролетарская Проспект мира Профсоюзная Пятницкое шоссе Речной вокзал Рижская Римская Рязанский проспект Свиблово Семеновская Серпуховская Смоленская Сокол Сокольники Спортивная Строгино Сходненская Таганская Тверская Театральная Текстильщики Теплый стан Тимирязевская Третьяковская Тропарево Тульская Тушинская Улица Академика Янгеля Улица 1905 года Университет Фили Царицыно Черкизовская Шаболовская Щелковская Щукинская Электрозаводская Юго-западная Южная Ясенево Ховрино Солнцево
Doc+ на ул. Нижняя Первомайская
Авиамоторная Автозаводская Академическая Алексеевская Алма-Атинская Алтуфьево Аннино Арбатская Аэропорт Бабушкинская Багратионовская Баррикадная Бауманская Беговая Белорусская Беляево Бибирево Битцевский парк Борисово Ботанический сад Братиславская Бульвар Дмитрия Донского Бульвар Рокоссовского Бунинская аллея Варшавская ВДНХ Владыкино Водный стадион Войковская Волжская Воробьевы горы Выставочная Выхино Динамо Дмитровская Добрынинская Домодедовская Дубровка Жулебино Зябликово Измайловская Калужская Кантемировская Каховская Каширская Киевская Китай-город Кожуховская Коломенская Комсомольская Коньково Котельники Красногвардейская Краснопресненская Красносельская Крестьянская застава Крылатское Кузнецкий мост Кузьминки Кунцевская Курская Ленинский проспект Лермонтовский проспект Лубянка Люблино Марьина Роща Марьино Медведково Митино Молодежная Мякинино Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Новогиреево Новокосино Новоясеневская Новые Черемушки Октябрьская Октябрьское поле Отрадное Павелецкая Парк культуры Парк Победы Первомайская Перово Петровско-Разумовская Пионерская Площадь Ильича Полежаевская Пражская Преображенская пл. Пролетарская Проспект мира Профсоюзная Пятницкое шоссе Речной вокзал Рижская Римская Рязанский проспект Свиблово Семеновская Серпуховская Смоленская Сокол Сокольники Спортивная Строгино Сходненская Таганская Тверская Театральная Текстильщики Теплый стан Тимирязевская Третьяковская Тропарево Тульская Тушинская Улица Академика Янгеля Улица 1905 года Университет Фили Царицыно Черкизовская Шаболовская Щелковская Щукинская Электрозаводская Юго-западная Южная Ясенево Ховрино Солнцево
Doc+ на ул. Бауманская
Авиамоторная Автозаводская Академическая Александровский сад Алексеевская Алма-Атинская Алтуфьево Аннино Арбатская Аэропорт Бабушкинская Багратионовская Баррикадная Бауманская Беговая Белорусская Беляево Бибирево Битцевский парк Борисово Ботанический сад Братиславская Бульвар Дмитрия Донского Бульвар Рокоссовского Бунинская аллея Варшавская ВДНХ Владыкино Водный стадион Войковская Волжская Воробьевы горы Выставочная Выхино Динамо Дмитровская Добрынинская Домодедовская Дубровка Жулебино Зябликово Измайловская Калужская Кантемировская Каховская Каширская Киевская Китай-город Кожуховская Коломенская Комсомольская Коньково Котельники Красногвардейская Краснопресненская Крылатское Кузнецкий мост Кузьминки Кунцевская Курская Ленинский проспект Лермонтовский проспект Лубянка Люблино Марьина Роща Марьино Медведково Митино Молодежная Мякинино Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Новогиреево Новокосино Новоясеневская Новые Черемушки Октябрьская Октябрьское поле Отрадное Охотный ряд Павелецкая Парк культуры Первомайская Перово Пионерская Площадь Ильича Полежаевская Пражская Преображенская пл. Пролетарская Проспект мира Профсоюзная Пятницкое шоссе Речной вокзал Рижская Римская Рязанский проспект Свиблово Семеновская Серпуховская Смоленская Сокол Сокольники Спортивная Строгино Сходненская Таганская Тверская Театральная Текстильщики Теплый стан Тимирязевская Третьяковская Тропарево Тульская Тушинская Улица Академика Янгеля Улица 1905 года Университет Фили Царицыно Черкизовская Шаболовская Щелковская Щукинская Электрозаводская Юго-западная Южная Ясенево Измайлово Петровско-Разумовская Ховрино Окружная Озёрная Солнцево
Записать ребенка к врачу